Составить график на 3 х человек по 12 чтобы у каждого было по 17-18 рабочих дней и каждый день чтоб работали 2 человека.

• г. Пермь

Составить график на 3 х человек по 12 чтобы у каждого было по 17-18 рабочих дней и каждый день чтоб работали 2 человека.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Так как это требует кропотливой работы, то вам следует обратиться в чат к любому юристу или адвокату для оказания услуги на договорной основе.

Добрый день!

Не знаю нужно рассчитывать возможно ли так без нарушений и это платные услуги консультантов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.