Необходимость нотариального согласия обоих родителей для поездки детей в Израиль при наличии сложной семейной ситуации

• г. Москва

Моя мама хочет поехать с моими детьми в Израиль, нужно от обоих родителей согласие нотариальное или можно только от меня? С мужем мы в очень плохих отношениях, все идет к разводу. И понятно, что он будет вставлять палки в колеса, это его сущность. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Можете вы дать доверенность на пересечение границы детей с мамой, на какой срок и куда. Если муж захочет ограничить выезд детей за границу, он может написать заявление о том, что разрешает пересечение границы детям только с его письменного согласия. В этом случае без разрешения отца детей не выпустят. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Если ваша мама хочет поехать с вашими детьми в Израиль, то ей нужно от обоих родителей согласие нотариальное, оформляйте и удачи вам

Добрый вечер! Могут попросить предъявить нотариально заверенное согласие на выезд ребенка от обоих родителей, если ребенок путешествует самостоятельно или с посторонним сопровождающим родственником.