Извещение на имя умершего человека брошено в почтовый ящик - что делать?

• г. Москва

Извещение № ZK-2902 / 030303. Московский АСЦ. пришло на имя умершего человека, когда-то проживавшего по этому адресу.

Было просто брошено в почтовый ящик без вручения.

Что необходимо с ним сделать?

Спасибо, С уважением Галина Ивановна.

Ответы на вопрос (4):

Отнесите его в то почтовое отделение, которое обслуживает Ваш участок. Сообщите, что адресат умер. Либо ничего не делайте. Или есть наследники, то отдайте письмо им.

Отнесите его на почту. Вы к этому извещению никакого отношения не имеете и просто как сознательный гражданин его возвращаете.

Понятия не имеем, что Вам делать и что это за извещение. Здесь нет экстрасенсов, а потому могу констатировать, что пока извещение не будет адресовано тому, кто сможет его получить, понять что именно пришло не сможете.

Добрый вечер. Вы можете вернуть данные извещение непосредственно на почту которая предоставила данные извещение С пометкой что у человека умер. Хорошего.