Извещение на имя умершего человека брошено в почтовый ящик - что делать?

• г. Москва

Извещение № ZK-2902 / 030303. Московский АСЦ. пришло на имя умершего человека, когда-то проживавшего по этому адресу.

Было просто брошено в почтовый ящик без вручения.

Что необходимо с ним сделать?

Спасибо, С уважением Галина Ивановна.

Ответы на вопрос (4):

Отнесите его в то почтовое отделение, которое обслуживает Ваш участок. Сообщите, что адресат умер. Либо ничего не делайте. Или есть наследники, то отдайте письмо им.

Спросить
Пожаловаться

Отнесите его на почту. Вы к этому извещению никакого отношения не имеете и просто как сознательный гражданин его возвращаете.

Спросить
Пожаловаться

Понятия не имеем, что Вам делать и что это за извещение. Здесь нет экстрасенсов, а потому могу констатировать, что пока извещение не будет адресовано тому, кто сможет его получить, понять что именно пришло не сможете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Вы можете вернуть данные извещение непосредственно на почту которая предоставила данные извещение С пометкой что у человека умер. Хорошего.

Спросить
Пожаловаться

На почту пришло заказное письмо на умершего мужа. Мне не отдают его сотрудники почты. Говорят, что на имя умерших они письма не отдают...

Пришло заказное письмо ДТИ на умершего человека Я наследница почившей, но письмо на почте мне не отдают И что делать в такой ситуации?

Добрый день,

На почту по старому адресу прописки пришло заказное письмо на имя умершего отца. На почте сказали, что письмо выдать не могут, и оно будет отправлено отправителю. Есть ли возможность получить это письмо или узнать адрес отправителя?

Пришло письмо на имя умершей два года назад матери от Подольск 80. Отправитель ЗАО "ГК Аккорд" От нас до Подольска больше 6000 км. Что это? Мошенники? Стоит ли получать письмо? Спасибо!

Пришло извещение на заказное письмо из Московский АСЦ-ДТИ на мой адрес, а фамилия не моя. Что делать?

На мой адрес пришло извещение с почты, но человек, кому адресовано оно мне незнаком и не прописан. Как реагировать на такое письмо, является ли оно следствием аферы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение