Могу ли я решить свою проблему через процесс банкротства, если у меня продали долг?

• г. Пенза

На меня был оформлен кридит в банке в другом городе Я несколько лет судилась на расстояние но несмогла доказать свою правоту У меня ничего нет и приставам за эти годы нечего было у меня забирать Теперь банк продал долг В моем случае процесс банкротства может решить мою проблему? Мне 52 года Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Смотря какова сумма долга.

Банкротство - это длительная, муторная и дорогостоящая процедура.

Надо индивидуально разбираться.

Здравствуйте! Для процесса банкротства нужно быть состоятельным человеком, так как это процедура дорогая. Исходя из Вашего сообщения можно сделать вывод, что исполнительное производство прекращено, поэтому коллекторам ничего платить не надо. Если будут донимать обращайтесь с заявлением. В правоохранительные органы.