Как выехать в Россию на личном авто с латвийскими номерами, имея вид на жительство в Латвии

• г. Волгоград

Я гражданин России имею вид на жительство в Латвии хочу выехать в Россию на личном авто с латвийскими номерами что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Выезжайте в общем порядке. Кроме страховки ничего не требуется. Временный ввоз на таможне оформите. Находиться можете не более погугода в России.