Можно ли оформить карту кукуруза по временному удостоверению личности по форме N 2 п?

• г. Москва

Можно ли оформить карту кукуруза по временному удостоверению личности по форме N 2 п?

Ответы на вопрос (3):

Да,безусловно

В соответствии с положением о паспорте гражданина РФ, временное удостоверение личности гражданина РФ является официальным документом, удостоверяющим личность гражданина России, поэтому по данному документу вполне возможно оформление банковской карты.

Можно ли оформить карту кукуруза по временному удостоверению личности по форме N 2 п?

обратитесь непосредственно в банк.

Здравствуйте, Анастасия! Банки могут отказать в оформлении карты, так как временное удостоверение имеет ограниченный срок действия, Вам стоит обратиться по этому вопросу непосредственно в банк. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.