Мать ВИЧ инфицирована могу ли я отец их отсудить?

• г. Донецк

Мать вич инфицирована могу ли я отец их отсудить?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Сергей

Да Вы можете подать заявление об определении места жительства с Вами, педставив соответствующие доказательства, либо запросить данные доказательства в судебном порядке

Удачи вам и всего хорошего

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами. Суд принимает решения в интересах несовершеннолетних детей.

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте. Да, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей. Если суд определил что детям будет лучше и жить с отцом, вынести соответствующее решение.