Мать ВИЧ инфицирована могу ли я отец их отсудить?

• г. Донецк

Мать вич инфицирована могу ли я отец их отсудить?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Сергей

Да Вы можете подать заявление об определении места жительства с Вами, педставив соответствующие доказательства, либо запросить данные доказательства в судебном порядке

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Вы можете подать в суд исковое заявление об определении места жительства детей с вами. Суд принимает решения в интересах несовершеннолетних детей.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Да, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства детей. Если суд определил что детям будет лучше и жить с отцом, вынести соответствующее решение.

Спросить
Пожаловаться

Сожитель знакомой заразил её СПИДом, о том что инфицирован умолчал, сейчас они расстались, так он везде и всем рассказывает, что она ВИЧинфицирована, люди шарахаются от неё. Как надо поступить в этой ситуации?

Я мать одиночка. Я вич инфекцированна. Из за болезни на работу неберут. Подскажите я могу получить какую нибудь помощь от государства?

У знакомой такая ситуация у неё муж вич-инфицирован принимает лечение. Жена не инфицирована родился ребёнок врачи говорят не кормить грудью а то будут проблемы с законом. Скажите пожалуйста если она здорова и проходит обследование то она может кормить грудью.

У меня муж вич инфицырован отдаст ли ему суд ребёнка если мать здоровая.

Может ли ВИЧ отрицательный отец отсудить у ВИЧ положительной матери ребёнка. Мать без вредных привычек, не ведёт аморальный образ жизни, материально обеспечена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасивуйте. Я ВИЧ инфеципована у меня 230 клеток могут ли меня снять с инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение