Я ветеран труда рф, проживаю в Красноярске. Находясь в Москве, имею я право на бесплатный проезд в метро и городском транспорте?

• г. Москва

Я ветеран труда рф, проживаю в Красноярске. Находясь в Москве, имею я право на бесплатный проезд в метро и городском транспорте?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! К сожалению, не имеете права на бесплатный проезд в метро и городском транспорте, это право имеется у региональных ветеранов.

К сожалению, нет, не имеете. Данная льгота касается только москвичей. Проезд в городском транспорте москвичей, имеющих льготы, осуществляется при предъявлении социальной карты москвича.