Я задавала вопрос вчера. Хотелось бы узнать, когда получу ответ?

• г. Мурманск

Я задавала вопрос вчера. Хотелось бы узнать, когда получу ответ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Задайте вопрос еще раз. Мы не видим, какой именно вопрос был задан вчера и есть ли по нему ответы юристов сайта.

Добрый день. На Ваш был дан ответ. Смотрите внимательней. Юристы отвечают на вопросы по очереди.

Спасибо за ваше обращение на сайт.