Как снять арест с квартиры, если исполнительные производства закрыты по статье 46 часть 1 пункт 3 пункт 4?

• г. Лысьва

Могут ли снять арест с квартиры, если исполнительные производства закрыты статья 46 часть 1 п.3 п.4? Если да, то мне нужно прийти к приставам и написать заявления о снятия ареста?

Ответы на вопрос (1):

Если исполнительное производство окончено, то СПИ должен вынести постановление о снятии всех арестов, но они об этом забывают, поэтому необходим решить этот вопрос с СПИ, если откажет - то жалуйтесь Прокурору, либо в суд с заявлением о снятии ареста.