Компенсации и привилегии при комиссовании мвдников по болезни - группа, сертификат на квартиру

• г. Уфа

Стаж работы в мвд 7 лет, хотят комиссовать по болезни полученное при исполнении служебных обязанностей. Какие компенсации положены? Положена ли группа? Положена ли сертификат на квартиру? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Решение о назначении группы инвалидности принимает медико-социальная-экспертиза. Возьмите у врача направление на МСЭ.