Какое право на вождение имеет сын, если автомобиль куплен с пропиской в страховке?

• г. Казань

Я купила автомобиль в страховке вписан сын в течении 10 дней нужно встать на учет может ли мой сын пока я оформляю машину ездить на машине не с оригиналами а с копиями страховки птской и т д.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нурсина Набиуллина!

Ваш сын может ездить, но только не с копиями документов, а с оригиналами. Копии документов не являются документами..

Я купила автомобиль в страховке вписан сын в течении 10 дней нужно встать на учет может ли мой сын пока я оформляю машину ездить на машине не с оригиналами а с копиями страховки птской и т д.

ПТС при езде не нужен