Органы фмс аннулировали трудовой патент, а организация в которой работал, уволила с работы!?

• г. Сыктывкар

Органы фмс аннулировали трудовой патент, а организация в которой работал, уволила с работы!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сочувствую Вашей проблеме. Ну а вопрос-то в чем? Требуйте письменный ответ с указанием причины аннулирования патента.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.