Требование о возврате субсидии за нецелевое использование бюджетных средств - что ожидает владельца однокомнатной квартиры?

• г. Владимир

Купила 2-ку по программе молодая семья в ипотеку платить не смогла и продала без выделения детям долей, потом приобрела 1-ку с метражом равным тому что должна была выделить детям в двушке и оформила на них квартиру, мне теперь пришло требование вернуть размер субсидии за нецелевое использование бюджетных средств, я в положении очень нервничаю, деньги то у меня в однушке чего мне ждать?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не исключена ст. 159 УК РФ мошенничество. Но если по метражу квартира не менее первой, то ничего возможно и не будет. Удачи Вам и всего хорошего.