Как можно получить губернаторские выплату за третьего ребенка не дожидаясь трех лет.

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить губернаторские выплату за третьего ребенка не дожидась трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам обязаны выдать сертификат на губернаторскую выплату по рождению третьего ребенка а воспользоваться Вы можете на приобретение жилья. Всего хорошего приятного вечера.