Как получить потребительский кредит без работы последние 6 месяцев?

• г. Владикавказ

Я, ИП с 2001 г. Работала по 2012 г. По настоящее время временно не работаю. ИП не закрывала. Сейчас хотела начать работать и взять с не большой % ставкой потребительский кредит в банке (ранее никогда кредиты не брата), но мне отказывают, так как не работаю последние 6 месяцев. Подскажите, пожалуйста, как можно решить вопрос. Может какой-то другой вариант есть кредита или т.п? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Наталья! Ищите другой банк. Но скорее всего условия примерно одинаковые у всех. Можете обратиться в ЦЗН, возможно в Вашем регионе есть программа помощи малому бизнесу.

Добрый день, уважаемая, Наталья

Обратитесь в другой банк, центр занятости если есть программа поддержки предпринимателей.

Удачи Вам и вашим близким!

,

Доброго времени суток! Из-за того что вы не получали раньше кредиты, у вас пустая кредитная история, поэтому банки вам отказывают. Можно попытаться в получить в другом банке, в различных регионах в центрах занятости населения, в рамках поддержки малого бизнеса, предоставляют гранты на открытие своего бизнеса при наличии привлекательного бизнес-плана. Удачи!