Проблемы с автокредитом в Сбербанке - не вернули деньги и не предоставили полис Каско

• г. Усть-Илимск

С 2015 года у меня тянется волокита с ПАО Сбербанк... дело в том, что я взял автокредит по которому должен предоставлять полис Каско, что всегда и делается без нарушений. В 2015 году я улетел в служебную командировку в Республику Дагестан, перед убытием предоставил полис автострахования специалисту сбербанка, которая сделав отметку уверила что всё хорошо... после 2 месяцев с меня стали удерживать какие то лишние денежные средства по платежам, я и их оплачивал, не зная за что?! По приезду стал интересоваться куда списываются лишние суммы, поначалу меня уверяли, что всё замечательно и ни каких нарушений у Вас нет, конечно я же оплачивал! Только приехав в центральный банк своего города я смог добиться куда и за что списываются деньги... за вовремя не предоставленные документы, страховая компания не прошла аккредитацию. Выиграв городской, областной суды мне предоставив в отделение сбербанка решение так и не вернули до сих пор деньги. Что мне делать дальше, в какие стены стучать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если есть решение суда, вступившее в законную силу, что ПАО Сбербанк обязан вернуть Вам определенную сумму денег, то получите исполнительный лист и направьте его в приставы для исполнения.