Как перевести военную пенсию из Киргизии в Россию при наличии российского гражданства - необходимые документы и процедура

• г. Барнаул

Как правильно перевести военную пенсию из Киргизии в Россию? Какие нужны для этого документы если я уже получил Российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в военкомат. Закон РФ от 12.02.1993 N 4468-1 (ред. от 22.02.2017) "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации, и их семей"