Как взыскать сумму на утрату товарной стоимости в случае ДТП и возможность оспаривания европротокола

• г. Воронеж

Был оформлен Европротокол. Виновник ДТП признал вину. Аварийный комиссар из страховой компании сказал мне написать внизу протокола следующее предложение-"Сумма ущерба не превышает 50 000 руб." Так как у меня новый автомобиль 2015 года, пробег 9000 км. Мне положена сумма по утрате товарной стоимости автомобиля. Стоимость авто 1350 000 руб. Мне заплатили 32 000 всего денег. Как мне взыскать сумму на утрату товарной стоимости? Возможно ли оспорить европротокол?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталья. Утрату товарной стоимости автомобиля можно взыскать в судебном порядке с виновника ДТП. Страховая компания эту оплату не производит

Здравствуйте.

Вот так вестись на аварийных комиссаров то.

проводите независимую оценку автомобиля, пригласив на нее виновника ЛТП, и подавайте в суд на виновника.