ООО Спецтранс-СПБ требует 4500 лоя для оформления рабочей визы для работы сопровождающим шоп-туров в Финляндию - что необходимо знать

• г. Санкт-Петербург

Что необходимо для оформления рабочей визы? Организация ООО "Спецтранс-СПБ" прсит 4500 лоя оформления рабочей визы для работы сопровождающим шоп-туров в Финляндию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана. Мы такой организации не знаем и поэтому ничего не можем сказать, насколько их предложение соответствует действительности

Доброго времени суток. Что нужно для оформления рабочей визы в Финляндию узнайте в консульстве Финляндии. Удачи вам и всего хорошего.