По какому № телефона можно получить информацию об очерёдности по М.обл.

• г. Москва

По какому № телефона можно получить информацию об очерёдности по М.обл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Мы не являемся справочным бюро и номера телефонов предоставлять не обязаны. Информацию получаете там, где вы вставали в очередь и сдавали документы