Расписка о получении денежных средств в долг и условия ее составления

• г. Краснодар

Меня интересует вопрос! Правильная росписка ли это и могут ли в нее что то дописать.

Расписка о получении денежных средств в долг.

Г. 2017 г.

Я, , паспорт: серия, №,

Выдан,

Проживающий по адресу: ,

Получил от, паспорт: серия, №,

Выдан,

Проживающий по адресу: ,

Денежную сумму в размере: рублей. 00 копеек.

И обязуюсь возвратить денежную сумму до 20___года.

Свидетели:

Ф.И.О, паспорт: серия, №,

Выдан, Подпись,

Ф.И.О, паспорт: серия, №,

Выдан, Подпись,

20 год.

ФИО. Подпись. Заемщика

ФИО Подпись. Займодателя.

Ответы на вопрос (2):

Игорь, в вашей расписке все правильно. Я бы вам рекомендовал добавить ИНН и снилс, а так же получить у заемщика копии документов, на которые вы ссылаетесь в расписке.

Здравствуйте в общем-то расписка правильное ничего добавлять не нужно. Спасибо что обратились на наш своих Удачи вам и вашим близким.