Может ли суд заставить меня разрешить уезд на ПМЖ с несовершеннолетней дочерью?

• г. Рудный

Бывшая супруга хочет уехать с несовершеннолетней дочерью на ПМЖ в Россию. Я отказал! Теперь меня вызывают в суд на беседу по этому вопросу. Могут ли меня заставить в судебном порядке подписать разрешение на выезд на ПМЖ. ? Отказ свой я мотивирую то что если они уедут я больше ребенка не увижу. Я стабильно плачу алименты долгов нет и не было. С бывшей женой у нас плохие отношения она недает видиться с ребенком. Обращался в суд органы опеки и все равно не дает мотивирую что простыла то в гости уходят!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Суд будет учитывать доводы обеих сторон. Если жена приведет веские основания, того почему она уезжает, то суд может обязать вас написать разрешение.