У меня конкретный вопрос, сколько мне придется заплатить за утерю Инн, что тут непонятного...

• г. Тверь

У меня конкретный вопрос, сколько мне придется заплатить за утерю инн, что тут непонятного...

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Гос пошлина за восстановление при ИНН по утере 300 рублей.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам в решении вопроса.

Здравствуйте, Сергей.

Вам необходимо обратиться в любой налоговый орган для получения повторного свидетельства с заявлением о постановке на учет по форме N 2-2-Учет (см.Приказ ФНС России от 11.08.2011 N ЯК-7-6/488@).

Повторно выданное свидетельство - это документ, воспроизводящий содержание первичного свидетельства. Оно выдается в случае утраты первичного свидетельства.

За повторную выдачу свидетельства о постановке на учет в налоговом органе взимается государственная пошлина в размере 300 руб. (пп. 132 п. 1 ст. 333.33 НК РФ)

Здравствуйте, Сергей! За утерю свидетельства ИНН Вы ничего не платите, но при получении дубликата должны заплатить государственную пошлину в размере 300,00 рублей. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Вам придется заплатить не за утерю инн а за выдачу нового триста рублей подав заявление в налоговый орган по месту жительства и через месяц получите новое свидетельство.