Условия перевозки людей в самодельном съемном кемпере на грузовом автомобиле категории С

• г. Черкесск

При каких условиях я могу перевозить людей в самодельном съёмном кемпере, закреплённом на бортовом кузове грузового автомобиля? Катигория С.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно Устава автомобильного транспорта у вас должен быть при перевозке людей путевой лист на транспортное средство.