Проблемы с договором поставки икры - поставщик остался без 5 миллионов рублей

• г. Москва

Договорился с человеком ген директором рыбозавода у него рыбное хозяйство что я ему поставляю икру оплодотвареную, и молодь (белуга, осетр) он подращивает её до товарного вида за это берёт 50 процентов от мной поставленой икры, мальков, он свои обязаности невыполнил, отдал мне всего рыбы на 120 тысяч, и отказывает остальное возвращать, я попал на 5 миллионов, есть договор. (договор есть!) обращался в полицию он сказали это гражданские отношения. Готов предоставить документы, кто готов взять это дело завтра встретимся.. вся прибыль от реализации 100 процентов всей рыбы суммарная 20 000 000

МОСКВА.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, Московских юристов и адвокатов на сайте очень много, поищите сами и по ответам выберите кто вам больше подходит. Удачи Вам и всего хорошего.

Для решения вопроса о взыскании долга необходимо ознакомиться с документами, на основании их нужно составить сначала письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте, Сергей! Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта для получения юридической помощи. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Сергей, надо видеть все документы по Вашему делу. Обращайтесь к тому или иному юристу, в первую очередь из откликнувшихся на Ваш вопрос.