Не сдал в ГАИ на права и забираю в армию можно получить права в армии.

• г. Волгоград

Не здал в ГАИ на права и забираю в армию можно получить права в армии.

Ответы на вопрос (3):

Никаких препятствий для сдачи теоретического и практического экзамена в ГИБДД в целях получения водительских прав для военнослужащих нет. Так что получайте.

Здравствуйте! Да, можете, но для этого нужно обратиться с данным вопросам в военный комиссариат и указать, что Вы хотите пройти обучения там и получить ву.

Здравствуйте. Нет, в армии не получится сдавать на права. Никто Вас не будет отпускать для сдачи экзамена.

Просите предоставить отсрочку до получения в/у.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.