У меня просроченный паспорт, могу ли я купить билет?

• г. Красноярск

У меня просроченный паспорт, могу ли я купить билет?

Ответы на вопрос (4):

Если у вас просроченный паспорт, купить билет по нему не возможно, так как он недействителен и его следует срочно менять вам.

Паспорт недействителен с 31-го дня после достижения возраста для замены паспорта. Никакие сделки с просроченным паспортом невозможны, т.к. паспорт недействителен.

А как тогда купить билет?

Вы можете купить билет на любое другое удостоверение личности - военный билет, водительские права и т.д.