Какие основания должны быть, для обжалование решение налогового органа по взысканию налогов и сборов, включая пени.

• г. Ставрополь

Какие основания должны быть, для обжалование решение налогового органа по взысканию налогов и сборов, включая пени.

Ответы на вопрос (2):

Несоответствие решение налогового органа требованиям законодательства о налогах и сборах. Неправильный подсчет бухгалтерскии документации, из которого следует что он был неправильный расчитан, неправильный расчёт пени.

Дмитрий, чтобы вам ответить на ваш вопрос, нужно знать обстоятельства вашего дела, видеть имеющиеся на руках документы, а так...