А если человек просрочил ВНЖ? Есть ли такая возможность, чтоб восстановить ВНЖ.

• г. Москва

А если человек просрочил ВНЖ? Есть ли такая возможность, чтоб восстановить ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Данные вопросы решает ФМС, исходя из каждой конкретной ситуации, могу только посоветовать вам потратить время на сбор материалов и доказательств о том, что просрочка произошла не по вашей вине.