Через какое время можно выйти по УДО осужденному по статья 228 часть 2 к 3 годам лишения свободы в ИК общего режима?

• г. Пермь

Через какое время можно выйти по УДО осужденному по статья 228 часть 2 к 3 годам лишения свободы в ИК общего режима?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ходатайство об УДО осужденный вправе подать при отбытии не менее 3/4 срока наказания с учетом времени, проведенного в СИЗО.