Что делать после истечения 3-месячного срока регистрации по иностранному паспорту в России, если у меня также есть российское гражданство и постоянная прописка в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я в Россию прилетел не российским паспортом (у меня второе гражданство, российское + иностранное) и зарегистрировался на 3 месяца по иностранному паспорту. Теперь у меня два паспорта - два гражданства (о втором гражданстве официально уведомил). По Российскому паспорту у меня постоянная регистрация (прописка) в Санкт-Петербурге. Что я должен делать по истечении 3 месяцев регистрации по иностранному паспорту?

Ответы на вопрос (1):

Уведомите о наличии гражданства и правомерности пребывания по второму - иностранному паспорту и регистрации по нему, иначе, выпишут штраф и предписание и тогда его нужно будет оспаривать. Обратитесь в отдел ФМС России.