Возможность подачи в суд и получение компенсации при угоне машины, если ее местонахождение неизвестно

• г. Москва

У моего родственника угнали машину, угонщиков поймали они признали вину, но где машина не говорят.

Можно ли на них подать в суд и с них получить компенсацию если машина не найдется.

Ответы на вопрос (7):

Можно, если вину докажут, Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Доброго Времени суток!

ДА, конечно Подавайте гражданский иск, оценивайте стоимость АВТО - и взыскивайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Конечно, вы можете подать на них в суд исковое заявление о взыскании с них материального ущерба. Удачи вам! Спасибо, что выбрали наш сайт!

Здравствуйте!

В рамках уголовного дела Вашего родственник признают потерпевшим и он будет иметь право предъявить гражданский иск о возмещении причиненного вреда.

Здравствуйте.

Подавайте гражданский иск о возмещении причиненного ущерба в рамках уголовного дела. Либо ждите окончания рассмотрения уголовного дела, а затем подайте отдельный иск.

Здравия Вам желаем.

Конечно можно. Подавайте иск пока злодеи далеко не потерялись.

Иск составляется по правилам ст.3,131,132 с учетом требований ст 55-59 ГПК РФ.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".

Доброго времени суток! Подавайте в суд на угонщиков и требуйте компенсацию за машину, доказательства ведь есть что это они сделали? Суд вынесет решение и они обязаны будут выплатить Вам сумму которую присудили.