Влияет ли временная регистрация на выплаты после рождения ребенка?

• г. Нарьян-Мар

У меня в городе временная регистрация, а постоянная в другом городе, мне скоро рожать, я потеряю какие нибудь выплаты после рождения ребенка, из за временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть региональные выплаты, которые можно получить только по месту прописки и до определенного возраста.

Спасибо за обращение на наш сайт.