Влияет ли временная регистрация на выплаты после рождения ребенка?

• г. Нарьян-Мар

У меня в городе временная регистрация, а постоянная в другом городе, мне скоро рожать, я потеряю какие нибудь выплаты после рождения ребенка, из за временной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть региональные выплаты, которые можно получить только по месту прописки и до определенного возраста.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

У меня постоянная регистрация в одном городе, а временная в другом. Могу ли я сделать временную регистрацию ребенку по своей временной регистрации?

Сейчас у меня есть постоянная регистрация и временная регистрация до февраля 2019 года, я планирую сделать временную регистрацию по другому адресу на три года, мне обязательно нужно с предыдущей временной регистрации выписываться? Меня зарегистрируют в другом месте временно при наличии уде временной регистрации но по другому адресу?

Могу ли я получить единовременную городскую компенсацию при рождении второго ребенка и ежемесячные выплаты на детей, если у меня постоянная регистрация в Архангельской области, а в СПб. только временная регистрация моя и всех членов семьи. И какие документы мне необходимы. Постоянная регистрация будет через 3 месяца, так как в данный момент оформляется собственность на дом, сразу после получим регистрацию. Ребенку еще нет 1 месяца, а первой 3 года. Никаких средств не получала и не получаю на первую ни по постоянному месту регистрации, ни по временной регистрации. Спасибо!

У меня постоянная регистрация в другом городе и есть временная регистрация в том городе, в котором работаю. Мне исполняется 45 лет. Могу ли я обменять паспорт по месту временной регистрации, так как из-за работы в город, в котором постоянная регистрация приехать не могу? Спасибо.

Есть постоянная регистрация в городе, нужно устроить ребенка в школу в другом районе города по временной регистрации. Подскажите, пожалуйста, нужно ли для этого выписываться с постоянного места регистрации и прописываться временно?!

Могут ли отказать в оформление временной регистрации, если постоянная прописка в другом городе с несовершеннолетним ребёнком? (ребёнку временная регистрация не делается)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребенку 12 лет, гражданин РФ, постоянная регистрация в Уфе, нужна временная регистрация в Казани. Есть родственник, согласный дать регистрацию. Вопросы: нужно ли снимать с регистрации в Уфе, какие документы необходимы для временной регистрации и где ее делают?

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение