Увольнение с работы для годного ограниченною ВВК сотрудника УИС - статьи и выплаты.

• г. Ярославль

Я сотрудник УИС стаж 22 года календарей признан ВВК ограничено годным, по какой статье я могу уволится и какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте увольнения по состоянию здоровья. О выплатах смотрите Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 5 августа 2013 г. N 439 г. Москва "Об утверждении Правил выплат в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, сотрудникам уголовно-исполнительной системы или членам их семей"