Пенсионерам с 23-летним стажем в ФСИН доступна единовременная социальная выплата за жилье

• г. Нижний Новгород

Возможна ли постановка на учет для получения единовременной социальной выплаты за жилье после ухода на пенсию? Стаж 23 года в системе ФСИН.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет не возможна постановка на учёт после выхода на пенсию, Никто вам ничего уже не выплатит. Удачи Вам, и всего хорошего.