Возможность онлайн-оплаты госпошлины при подаче апелляционной жалобы в Выборгский городской суд через систему Сбербанка и требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста можно оплатить госпошлину при подачи апелляционной жалобы в Выборгский городской суд ло онлайн, через систему Сбербанка и что тогда прикладывать к заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для подтверждения оплаты госпошлины вам необходимо приложить копию квитанции об оплате госпошлины. Если при оплате онлайн вы сможете распечатать квитанцию, то можете оплатить таким способом.