Можно ли педиатру Земского доктора потратить миллион на покупку квартиры в другом регионе?

• г. Тула

Я работаю по программе Земский доктор, педиатром. Получила миллион. Могу ли я,потратить деньги на покупку квартиру в другом регионе.

Ответы на вопрос (1):

Если вы работаете по программе Земский доктор, педиатром. И ВЫ Получила миллион. Потратить деньги на покупку квартиру в другом регионе. Вы не можете