Каким образом можно узнать данные биологической матери, если в свидетельство о рождении они не вписаны?

• г. Алматы

Каким образом можно узнать данные биологической матери, если в свидетельство о рождении они не вписаны?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте юридическим путем вы узнать данные о биологической матери не можете это невозможно Спасибо за ваше обращение на наш сайт и удачи вам всего хорошего.

Поясните, пожалуйста, невозможно узнать о биорлогической матери юридическим путем? А каким путем можно узнать?

Путем проведения генетической экспертизы. Но сначала нужно получить образцы от преполагаемой матери. А это целое частное расследование придется провести.

Я, наверное, некорректно сформулировала свой вопрос. Женщина никогда не знала и не видела свою маму. Воспитывалась у бабушки с дедушкой. По каким документам или записям можно узнать кто является ее мамой?

Светлана! Это не по документам нужно узнавать, а у Ваших бабушки и дедушки, а также их родственников. Спасибо за Ваше обращение к нам на наш сайт!