Возможность участия в конкурсе на аттестованную должность для сотрудников ФСИН России, в том числе согласно приказу №380 и при наличии классного чина гражданской службы

• г. Томск

Имею классный чин гражданской службы. Работаю на гражданской должности фсин. В обеспечение 79-фз есть приказ фсин россии №380. на основании данных нормативный актов могу принять участие в конкурсе на аттестованную должность, мне 47 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! В чем ваш вопрос заключается? Вы его не задали! Если вы про замещаемую должность, то обращайтесь в кадры, есть внутренний приказ по возрастной категории.