Сколько примерно стоят услуги адвоката в красноярском крае? Хотя бы примерно? Дело уголовное статья 111 часть 2

• г. Красноярск

Сколько примерно стоят услуги адвоката в красноярском крае? Хотя бы примерно? Дело уголовное статья 111 часть 2

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Ну если примерно, то в Красноярском крае по данной статье средний размер цен от 50-70 тысяч рублей, но опять же зависит от стадии и количества заседаний, тут нужно спрашивать у адвокатов, может быть есть и варианты дешевле.

Здравствуйте

Гонорар зависит от конкретного адвоката, поэтому все индивидуально, надо найти адвоката и заключать с ним соглашение ст.779 ГК РФ.

Добрый день Надежда. Цена всегда индивидуальна, в вашем случае от 30 до 70 тыс. руб. Если Вам нужен адвокат, могу порекомендовать квалифицированного адвоката. Подробности в личку.