Получу я материнский капитал если у меня первый сын рожден 2002 г а второй сын 2016 г.

• г. Москва

У меня вапрос получу я матиринский капитал если у меня первый сын ражден 2002 г а втарой сын 2016 г.

Ответы на вопрос (6):

Доброго вам времени суток Да в данном случае вам материнский капитал по закону положен Хорошего вам дня и спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте, Олеся

Да, вы получите материнский капитал, в связи с рождением второго ребенка. Сколько лет вашему первому ребенку значения не имеет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вы имеете право получить материнский капитал даты рождения детей значения не имеют. Собирайте пакет документов на получение капитала.

Не имеет значения, в каком году родился Ваш первый ребенок. Главное, чтобы второй, родился не ранее 1 января 2007 года, и в отношении первого Вы не были лишены родительских прав.

Да, при рождении второго ребенка вы получите материнский капитал. Предоставьте пакет документов и напишите заявление о выплате вам материнского капитала. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Олеся! У Вас есть право на получение сертификата на материнский капитал в соответствии с законом. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.