Льготы по жилью для репрессированных при возврате на ПМЖ в Крым

• г. Белгород

Я репрессированный 1954 года рожд. Отец был репрессирован в 1941 из крыма джанкойский р-он реабилитирован. При возврате на пмж в крым какие льготы по жилью можно рассчитывать благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно лично обратиться в органы соц. поддержки - в регионах у всех правила разные

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.