Считается ли мое обращение в банк с заявлением о прекращении взаимодействия признанием с моей стороны долга?

• г. Нальчик

Считается ли мое обращение в банк с заявлением о прекращении взаимодействия признанием с моей стороны долга?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕТ, конечно Ваше заявление в банк с заявлением о прекращении взаимодействия признанием долга НЕ ЯВЛЯЕТСЯ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Да, конечно, если пишите заяление о прекращении (расторжении) кредитного договора, соответственно является подтверждением.

Под понятием "взаимодействие" я имела в виду не расторжение договора, а бесконечные звонки из банка и от коллекторов, которым банк перепоручил мой долг, мне и моим родственникам. По вашему, "расторжение договора" и "прекращение взаимодействия"-это одно и то же?

По нашему так, как задан вопрос.. Я лично тоже поняла именно о расторжении договора. Вопросы нужно писать корректно, если хотите корректные ответы.