У меня старший ребёнок - инвалид, ему 8 лет. Есть ли льгота для оплаты детского сада для младшего ребёнка?

• г. Улан-Удэ

У меня старший ребёнок - инвалид, ему 8 лет. Есть ли льгота для оплаты детского сада для младшего ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Льготы от размера ежемесячной платы за содержание детей в детском саду предоставляются семьям, имеющим двоих детей, посещающих детские дошкольные учреждения.

Здравствуйте! Льгота по оплате детского сада предоставляется семьям, в которых оба ребенка посещают детский сад. Всего доброго.