Возможно ли управление транспортным средством на Белорусском учете с гражданством РФ и минимальными документами?

• г. Усолье-Сибирское

Могу ли я управлять транспортным средством имея гражданство РФ, авто на Беларусском учёте, растомаживать не собираюсь, из документов есть только стс и тех. осмотр и страховка.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо оформить процедуру временного ввоза и когда можно ездить по Российской Федерации в течение одного года. Потом нужно будет растаможить.

Доброго времени суток! Если с момента въезда на территорию Российской Федерации не прошел год, процедура временного ввоза оформлена, можете ездить.