Сколько коллекторов работают с одним должником?

• г. Курган

Сколько коллекторов работают с одним должником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Самарина Татьяна, ваш вопрос не является юридическим, поскольку не регулируется законодательно, закон о коллекторах регулирует лишь порядок работы, а количество сотрудников занимающихся истребованием задолженности регулируется уже на внутреннем уровне коллекторской организации

Здравствуйте, Татьяна!

Непосредственно взысканием задолженности с должника в порядке, установленным законодательством, а не по беспределу (как это делают почти 100% коллекторов), должен заниматься только один сотрудник коллекторской организации, согласно доверенности, выданной руководителем коллекторской организации при наличии договора цессии.