Как узнать решение по документам на РВП в Московской области, если информация на сайте не обновляется?

• г. Москва

Подала документы на РВП в Моск обл. г.Болошиха Узнать о решении можно на сайте, но там долго не обновляется информация. Не могу же я через 2 месяца, каждый день ездить в МФС и узнавать о решении. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! В таком случае будет целесообразным вам лично позвонить в миграционный отдел и уточнить информацию о принятом решении.

Добрый день, уважаемая, Ольга

Наберите по телефону и узнайте ответ на свой вопрос. Если не берут трубку напишите письмо

Удачи Вам и вашим близким!

,

Уважаемая Ольга, если долго не обновляется информация на сайте, вы можете справиться о готовности Документов по телефону а также в письменном виде. Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! В данном случае вам будет удобнее лучше позвонить по данному обстоятельству миграционный отдел и уточнить информацию.

А зачем Вам туда ездить. Если информация на сайте не обновляется то это не такая большая проблема. Вы можете позвонить по телефонам, указанным на сайте.