Как вернуть остатки бутылок водки поставщику при истекающей лицензии - через ЕГАИС или достаточно бумажных документов?

• г. Владимир

У нашего магазина (небольшого) через месяц заканчивается лицензия на водку, а остатки бутылок точно останутся. Прочитал, что бутылки нужно вернуть поставщику (пока жива лицензия). А возвращать нужно через ЕГАИС, а то мы с этой системой не очень дружим или достаточно бумажных документов на возврат? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер... Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте.

Доброго времени суток! То, что Вы не дружите с егаис, ваша проблема. Возврат обязательно должен быть отражен в системе. Удачи вам и всего доброго.

Если за эту продукцию с поставщиком не рассчитались, поставщик вправе отозвать у Вас эту продукцию в счет взаиморасчетов по договору поставки, как нереализованную. Продать ее другому лицу Вы не можете.

Добрый день, уважаемый Константин

Вам нужно вернуть товар поставщику официально и провести по системе

Удачи Вам и вашим близким!

,