Имею благодарственное письмо от губернатора Кемеровской области! Положены ли мне какие то льготы? Спасибо!

• г. Кемерово

Имею благодарственное письмо от губернатора Кемеровской области! Положены ли мне какие то льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Льготы предоставляются на основании законов местных органов власти, благодарственное письмо к таким нормативным актам не относится.

Здравствуйте, Андрей

За благодарственное письмо? Нет конечно!

Никаких льгот вам не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Никакие льготы вам не положены. Губернатор Вам официально сказал спасибо. Пускай данное письмо будет предметом Вашей семейной гордости.

Добрый день. В орган социальной защиты населения в Вашем населенном пункте обращайтесь с указанным вопросом и уточняйте Ваши права.

Здравствуйте! Благодарственное письмо не относится к ведомственным наградам, поэтому каких-либо льгот оно не дает, в том числе для получения звания "Ветеран труда".